Beta version

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে জাহিদ ইকবালের শুভেচ্ছা

ঢাকা: রোববার সকালে পার্টির দপ্তর সম্পাদক জাহিদ ফয়সাল স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিশেষ বাণীতে তিনি বলেন, ‘যে কোন ধর্মীয় উৎসবই মানুষে মানুষে নিবিড় বন্ধন রচনা করে ও ভ্রাতৃত্ববোধকে জাগরিত করে।

তিনি বলেন, সকল ধর্মের মর্মবাণী শান্তি ও মানব কল্যান। হিংসা-বিদ্বেষ, রক্তারক্তি পরিহার করে সমাজে শান্তি ও সাম্য প্রতিষ্ঠায় ব্রতী হওয়া মানুষ হিসেবে আমাদের সকলের কর্তব্য। দুর্গাপুজার অন্তর্নিহিত বাণীই হচ্ছে হিংসা, লোভ ও ক্রোধরুপী ওসুরকে বিনাশ করে সমাজে স্বর্গীয় শান্তি প্রতিষ্ঠা করা যেখানে ন্যায় ও সুবিচার নিশ্চিত হবে।’

বাণীতে বিএনজিপির সভাপতি আরো বলেন, ‘বাংলাদেশ ধর্মীয় সম্প্রীতির দেশ। যেকোন ধরণের অশুভ তৎপরতা সম্পর্কে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলকে সজাগ থাকতে হবে। বাংলাদেশ নিউ জেনারেশন পার্টি এ দেশের প্রতিটি মানুষের ধর্মীয় স্বাধীনতা রক্ষায় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সংখ্যাগুরু-সংখ্যালঘু তত্ত্বে বিশ্বাস করিনা। আমরা সবাই বাংলাদেশি-এটাই হোক আমাদের বড় পরিচয়।’